本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
高三琳
留言标题:
12栋4楼澡堂某些东西需要维修
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2016-11-07
留言内容:
我们12栋4楼澡堂的灯坏了一个,花洒跟水管坏了两个,洗手台处的热水龙头关不住,冷水水龙头有两个放出来的水特别小 希望相关人员过来维修,谢谢!
回复:
请后勤处处理
回复时间:2016-11-07 by 阳光服务中心
已派单。
回复时间:2016-11-07 by 后勤处
预计完成时间:
2016-11-12