本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
null
留言标题:
3栋2楼寝室电路问题
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2016-11-03
留言内容:
领导您好,女寝3栋2楼南边这一排寝室前几天寝室用电一直有问题,就是会突然停电然后过一两分钟又会来电,(不是跳闸),一天多次停电。昨天有师傅来修了,但他说是学校的电表问题,他只是暂时在总线上面给我们接了一条临时线,希望学校可以尽快修好电路,谢谢。
回复:
请后勤处处理
回复时间:2016-11-03 by 阳光服务中心
已派单。
回复时间:2016-11-07 by 后勤处
预计完成时间:
2016-11-08