本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
101
留言标题:
宿舍下水堵 5天没人修
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2016-11-03
留言内容:
15栋101宿舍下水堵了,10月26日打过电话,说有人过来修,要挖那个管,结果一直拖拉,没人来修。正常的上厕所洗澡都成问题,希望可以快点维修!
回复:
请后勤处处理
回复时间:2016-11-03 by 阳光服务中心
已派单。同时请学生注意爱护公共设施,不要乱人垃圾。下水道堵塞应该是学生自身不注意保护公共环境所致。
回复时间:2016-11-07 by 后勤处
预计完成时间:
2016-11-08