本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
彭慧
留言标题:
篮球架坏了
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
体育课部
指定回复时间:
2016-10-24
留言内容:
老师,你好。灯光篮球场从西门进去右手边的一个篮球架坏了,希望尽快修理,谢谢。
回复:
请体育课部回复
回复时间:2016-10-24 by 阳光服务中心
西边篮球场早已报学校进行维修,学校将进行改造。
回复时间:2016-10-31 by 体育课部
预计完成时间:
2016-10-29