本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
彭慧
留言标题:
灯光篮球场的很多灯坏了
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
体育课部
指定回复时间:
2016-10-24
留言内容:
老师,你好!灯光篮球场的很多路灯坏了,带来了许多不便之处,希望老师能尽快解决一下,谢谢。
回复:
请体育课部回复
回复时间:2016-10-24 by 阳光服务中心
篮球场的维修早已报告学校,学校已进行招标,将会彻底改造。
回复时间:2016-10-31 by 体育课部
预计完成时间:
2016-10-29