本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
MC
留言标题:
东门路灯
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2016-09-22
留言内容:
学校东门那边好黑,没有路灯,有也很微弱的光,对学生安全有隐患
回复:
请后勤处处理
回复时间:2016-09-22 by 阳光服务中心
回复时间:2016-09-28 by 后勤处
预计完成时间:
2016-09-27