本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
null
留言标题:
13栋宿管
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
学生处
指定回复时间:
2016-09-22
留言内容:
去浴室用电 阿姨居然还要收费?电费也不能私收吧!!还有一次听到阿姨说我们去投诉就去投诉??浴室堵了前一晚说了第二天叫人来通 结果并没有通
回复:
null
管理员于2016-09-22编辑
管理员于2016-09-22编辑
管理员于2016-09-22编辑
null
管理员于2016-09-22编辑
管理员于2016-09-22编辑
管理员于2016-09-22编辑
回复时间:2016-09-22 by 阳光服务中心
同学你好,具体情况请打88811676投诉,或直接到办公楼124办公室向学生处老师说明具体情况。
回复时间:2016-09-22 by 学生处
预计完成时间:
2016-09-27