本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
null
留言标题:
宿舍的灯
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2016-09-18
留言内容:
11栋107宿舍的灯从上学期就坏了,希望可以尽快维修。谢谢老师。
回复:
请后勤处处理
回复时间:2016-09-18 by 阳光服务中心
已经派人维修,投诉电话88811134
回复时间:2016-09-18 by 后勤处
预计完成时间:
2016-09-23