本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
null
留言标题:
灯光篮球场的灯
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
体育课部
指定回复时间:
2016-09-09
留言内容:
灯光篮球场的灯坏啦,希望可以尽快修理一下。新生们在军训,晚训得时候很不方便。谢谢。
回复:
请体育课部处理
回复时间:2016-09-09 by 阳光服务中心
篮球场在今年暑假就已报学校改造,由于工程招标问题,学校已发文西边篮球将大力进行改造。
回复时间:2016-10-09 by 体育课部
预计完成时间:
2016-09-14