本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
刘美娟
留言标题:
学校直饮水问题
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2014-12-03
留言内容:
学校接直饮水的地方感觉好脏无人定时清理
回复:
请后勤处回复
回复时间:2014-11-27 by 阳光服务中心
后勤处已要求直饮水公司进行清理,咨询电话:13787096071,彭老师;投诉电话:88811026
回复时间:2014-11-28 by 后勤处
回复时间:2014-11-28 by 阳光服务中心
回复时间:2014-11-28 by 后勤处
预计完成时间:
2014-12-05