本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
匿名
留言标题:
关于去阿姨那里拿钥匙
联系电话:
****
Email:
895947192@qq.com
受理部门:
学生处
指定回复时间:
2016-06-13
留言内容:
二栋, 在阿姨那里拿钥匙,居然不可以用学生证作为有效证件,反而要用十块钱。并且阿姨态度恶劣,语气不善。
回复:
请学生处处理
回复时间:2016-06-13 by 阳光服务中心
我处已经将此情况反馈给了华庭物业公司相关负责人,该公司负责人已经在积极处理!
回复时间:2016-06-14 by 学生处
预计完成时间:
2016-06-18