本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
向超超
留言标题:
学校路段积水问题
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2014-12-03
留言内容:
学校实验楼至二食堂和淘宝特区路段下雨时积水太多,希望重修。
回复:
请后勤处回复
回复时间:2014-11-27 by 阳光服务中心
后勤处将派人及时疏通下水管道,原路面沉降造成的积水,在寒假期间将进行小部分维修。
回复时间:2014-11-28 by 后勤处
中心办公室会在寒假后进行核实
回复时间:2014-11-28 by 阳光服务中心
回复时间:2014-12-02 by 后勤处
预计完成时间:
2015-01-31