本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
学校西门垃圾站
留言标题:
学校西门垃圾站问题
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2016-05-23
留言内容:
学校西门垃圾站(湖湘中医肿瘤医院) 真的要好好搞一下,每次经过那边,还有外面的那一堵墙,都有一阵恶臭。
回复:
请后勤处处理
回复时间:2016-05-23 by 阳光服务中心
后勤处将要求环卫所及时进行垃圾清理,要求物业公司垃圾如池,保持周边卫生。
回复时间:2016-05-31 by 后勤处
预计完成时间:
2016-05-28