本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
八栋
留言标题:
浴室
联系电话:
****
Email:
1132291665@qq.com
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2016-05-23
留言内容:
澡堂的帘子太脏了,白的跟黑的一样,而且浴花总是坏了没人修,一层楼100多个人,可以洗的浴花不超过5。夏天每天都要在洗澡排队上浪费很多时间,希望浴花能换质量好一点没那么容易坏的,帘子换干净防潮的
回复:
请后勤处处理
回复时间:2016-05-23 by 阳光服务中心
将通知热水公司进行维修
回复时间:2016-05-31 by 后勤处
预计完成时间:
2016-05-28