本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
彭慧
留言标题:
体育馆的女厕所门
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
体育课部
指定回复时间:
2016-05-18
留言内容:
老师你好,体育馆负二楼的女厕所的门坏了,可以修一下吗?谢谢。
回复:
请体育课部处理
回复时间:2016-05-18 by 阳光服务中心
体育课部已电话向学校后勤处反应,不日将进行维修。。
回复时间:2016-05-25 by 体育课部
预计完成时间:
2016-05-23