本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
宿舍1-633
留言标题:
厕所天花板漏水维修师傅说不修的原因是学校不肯批维修材料
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2016-05-18
留言内容:
宿舍厕所天花板滴水,水渗到了灯泡的线路里,灯泡经常有炸的声音还会冒火花,维修灯管的师傅来修了几次说都是因为漏水的原因,后来漏水维修的师傅来修了一次几天之后还是滴水,再后来维修师傅的回应就是找学校批维修天花板的材料学校不批,所以到底是哪里出问题为什么不能解决宿舍问题,要是投诉还不能解决问题我就呵呵!
回复:
回复时间:2016-05-18 by 阳光服务中心
如果是屋面漏水,学院已安排专项资金进行维修,如果不是,可将此情况反馈给后勤处,后勤处将严格查处,投诉电话13187033377
回复时间:2016-05-19 by 后勤处
预计完成时间:
2016-05-23