本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
null
留言标题:
教室申请总是出错
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
教务处
指定回复时间:
2014-12-03
留言内容:
我是一名学生租组织负责人,我身边经常发生教室批复出现错误的情况。要不是重复批,要不就是有课,给大家造成很大的不便,希望学校可以有效的解决一下这个问题。
回复:
请教务处回复
回复时间:2014-11-27 by 阳光服务中心
你好,教室审批请按规定流程操作,提前一天找办公楼322刘老师审批办理。
回复时间:2014-11-28 by 教务处
预计完成时间:
2014-11-28