本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
熊贤
留言标题:
八栋垃圾站的问题反映
联系电话:
****
Email:
2656462851@qq.com
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2016-05-05
留言内容:
学校领导好,我是八栋宿舍学生,八栋东头的垃圾站可不可以关闭,夏天来了,由于垃圾站的原因,学生纷纷往里面丢垃圾,导致白色垃圾成堆,也造成蚊子多、苍蝇多,老鼠多,臭气难闻,很不卫生,给搞卫生阿姨带来了很大的工作量,同时因为垃圾站这一栋的学生生活环境太差,影响生活和学习,恳请领导解决,谢谢。
回复:
请后勤处处理
回复时间:2016-05-05 by 阳光服务中心
已通知物业公司及时清理垃圾
回复时间:2016-05-06 by 后勤处
null
回复时间:2016-05-09 by null
预计完成时间:
2016-05-10