本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
大一
留言标题:
16年助学金
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
财务处
指定回复时间:
2016-05-13
留言内容:
请问下16年上学期的助学金什么时候发放呢
回复:
请学生处处理
回复时间:2016-05-05 by 阳光服务中心
请学生处处理
回复时间:2016-05-05 by 阳光服务中心
回复时间:2016-05-13 by 阳光服务中心
助学金的资金计划正在申报中,预计本月底可以发放到位。
回复时间:2016-05-13 by 财务处
预计完成时间:
2016-05-18