本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
null
留言标题:
一教灯光问题
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2016-05-05
留言内容:
一教几个楼层楼梯间的灯有很多是坏的,晚上行走很不安全,望解决,谢谢
回复:
请后勤处处理
回复时间:2016-05-05 by 阳光服务中心
已安排人员维修
回复时间:2016-05-06 by 后勤处
预计完成时间:
2016-05-10