本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
农美思
留言标题:
食堂饭菜
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2016-04-25
留言内容:
一食堂里的饭菜最近都出现异味 不新鲜 像是前一天的剩饭剩菜 舍友吃了肚子不舒服了好几天 希望学校能进行解决一下 谢谢
回复:
请后勤处处理
回复时间:2016-04-25 by 阳光服务中心
后勤处将派人进行调查
回复时间:2016-04-25 by 后勤处
预计完成时间:
2016-04-30