本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
闫萌
留言标题:
学校能不能把勤工的工资按时发
联系电话:
****
Email:
954443436@qq.com
受理部门:
学生处
指定回复时间:
2016-04-25
留言内容:
我提图书馆送报纸,每月280元,说每个月15号发工资,都送了快两个月了,第一个月的工资都没发,每次问都说等几天,可是都等了好几天了。
回复:
请学生处处理
回复时间:2016-04-25 by 阳光服务中心
同学你好:上半年因财务开帐较晚,工资发放会有所延迟,请谅解,我们会在五一节后一周内发放工资。
回复时间:2016-04-28 by 学生处
预计完成时间:
2016-04-30