本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
16栋学生
留言标题:
16栋宿管没收学生雨伞不还
联系电话:
****
Email:
1351041696@qq.com
受理部门:
学生处
指定回复时间:
2024-03-19
留言内容:
16栋宿管没收学生雨伞,学生把湿了的雨伞放在走廊上晾晒说影响风貌,雨伞直接没收不还,已经不止一次了
回复:
回复时间:2024-03-19 by 阳光服务中心
同学你好! 已跟宿管核实,伞收了放在放在每层楼的消房水管房里面(电梯旁),可以自行取回。同时,为保障消防安全通道畅通,请不要将个人物品放在走廊,感谢理解和支持。
回复时间:2024-03-19 by 学生处
预计完成时间:
2024-03-24