本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
唐语韩
留言标题:
16栋寝室热水问题
联系电话:
****
Email:
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2024-02-27
留言内容:
16栋热水供应从上个学期末开始,便接二连三地出现问题,同学们经常花着热水钱洗着那较为温热的水,还是寒冷的冬日。而夜间,也可以经常听见宿舍水管那段发出声响。这前段时日,因为寒潮入境,持续低温,宿舍热水供应出现问题,同学们也都可以理解。但也请学校可以及时处理,该抢修抢修,该维护维护,为在校师生做好后勤保障工作。
回复:
请后勤处答复
回复时间:2024-02-27 by 阳光服务中心
请明确具体的房号。
回复时间:2024-02-28 by 后勤处
预计完成时间:
2024-03-03