本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
111
留言标题:
放假
联系电话:
****
Email:
受理部门:
学生处
指定回复时间:
2024-01-08
留言内容:
请问宿舍是13号会关电吗?
回复:
请学生处答复
回复时间:2024-01-08 by 阳光服务中心
同学你好,我们会统一时间集中安排假期留校同学的住宿,不属于假期住宿的宿舍将会停水断电以保证宿舍用水用电安全。
回复时间:2024-01-08 by 学生处
预计完成时间:
2024-01-13