本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
留言标题:
报修一直不来
联系电话:
****
Email:
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2023-12-26
留言内容:
我们寝室的电路跳闸了,插座没电,洗衣机也用不了,也没电充,打那个人维修的电话,说是今天上午来,结果一直不来,现在都到晚上了,还不知道我们的电什么时候才能修好,太不方便了,难道学校是只有一个维修的人吗??人手少就不能多请些人吗!?明明约好了维修时间一直拖
回复:
请后勤处答复
回复时间:2023-12-26 by 阳光服务中心
请明确具体的栋号房号。
回复时间:2023-12-26 by 后勤处
预计完成时间:
2023-12-31