本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
留言标题:
学校热水
联系电话:
****
Email:
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2023-12-25
留言内容:
这个冬天洗澡水不热的情况什么时候能解决,并不是说这个冬天才有的问题,年年冬天没热水,年年冬天不解决,年年投诉。学校真的就是不给解决嘛,每次到了冬天,这个洗澡水就不热,说什么早点洗澡就有热水,那我想请问那些有晚课的人怎么早点洗澡?而且所说的早点洗澡也是8点左右才有的热水……我想请问呢,现在大部分人都是差不多到9.10点才洗澡,那时候的水就已经不热了。每次冬天又都是快放假的时候,学校真的就是因为快放假了所以不想解决嘛?
回复:
请后勤处答复
回复时间:2023-12-25 by 阳光服务中心
巳经通知热水公司进行整改。
回复时间:2023-12-26 by 后勤处
预计完成时间:
2023-12-30