本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
6栋
留言标题:
6栋101寝室灯管问题
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2016-01-07
留言内容:
6101的灯坏了快一个星期了 填了三次维修单都没得到解决 对我们生活影响很大 希望尽快维修好
回复:
请后勤处处理,谢谢
回复时间:2015-12-31 by 阳光服务中心
将派人进行修复,如有问题可投诉88811134
回复时间:2016-01-05 by 后勤处
回复时间:2016-01-05 by 阳光服务中心
回复时间:2016-01-07 by 后勤处
预计完成时间:
2016-01-08