本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
留言标题:
求解答
联系电话:
****
Email:
受理部门:
学生处
指定回复时间:
2023-12-25
留言内容:
请问易班提问也没人答复? 易班上提供的电话也根本打不通,请问说的12月中旬发助学金,到底什么时候会发能答复一下吗?
回复:
请学生处答复
回复时间:2023-12-25 by 阳光服务中心
同学你好! 助学金已经发放了,个别同学因留存在财务处的银行不对无法发放,财务处也给这类同学发了通知。
回复时间:2023-12-29 by 学生处
预计完成时间:
2023-12-30