本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
王静纯
留言标题:
寝室厕所
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2015-12-29
留言内容:
老师您好,二栋115寝室厕所水管堵塞,已经严重影响到日常生活,报修给维修师傅以后师傅说要学校批钱才能才能修,大概一个月,这样寝室大概都不能生活了,希望尽快解决!!!
回复:
请后勤处处理,谢谢
回复时间:2015-12-29 by 阳光服务中心
已在申请立项,将会尽快维修
回复时间:2015-12-29 by 后勤处
预计完成时间:
2016-01-03