本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
17栋学生宿舍
留言标题:
楼上每天拖凳子说了也没用怎么办
联系电话:
****
Email:
受理部门:
学生处
指定回复时间:
2023-12-14
留言内容:
17栋1146楼上每天晚上都拖凳子,拖到凌晨一点,严重影响日常学习生活,从上个月就开始了,在群里多次提醒无用,请问怎么有效解决?
回复:
请学生处答复
回复时间:2023-12-14 by 阳光服务中心
同学你好,已跟相关寝室的学院及辅导员反映该情况,辅导员已跟该寝室同学沟通,注意夜晚声响。如仍有此类情况,可到学生工作部宿舍管理科反馈(办公室在一教西104)。
回复时间:2023-12-15 by 学生处
预计完成时间:
2023-12-19