本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
留言标题:
期末安排不合理
联系电话:
****
Email:
受理部门:
教务处
指定回复时间:
2023-12-14
留言内容:
经济学班为什么12月底结课一月五才考第一门考试,第一门和第二门又隔了四天,后面的考试安排又很紧凑。这个安排真的很不合理,希望学校着重考虑修改考试安排,大家都想早点考完早点回家。
回复:
请教务处答复
回复时间:2023-12-14 by 阳光服务中心
你好,期末考试安排是根据全校考试时间、两个校区、教室、监考老师、考生的科目等来进行安排的,教务处和学院已经尽量合理的安排。
回复时间:2023-12-27 by 教务处
预计完成时间:
2023-12-19