本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
王静纯
留言标题:
一食堂饭菜
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2015-12-23
留言内容:
老师您好,一食堂一楼最旁边的打菜区经常把中午的剩菜在晚上继续卖,这也就算了,但是最近去吃饭的时候发现他们竟然把前一天晚上的剩菜留到第二天中午继续卖!!隔夜食物不仅味道会变,而且还会产生致癌物,希望相关部门尽快处理!!!
回复:
请后勤处处理,谢谢
回复时间:2015-12-23 by 阳光服务中心
将督促食堂进行整改
回复时间:2015-12-24 by 后勤处
预计完成时间:
2015-12-28