本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
2019级金融一班廖妍
留言标题:
毕业生医保退费及住宿退费
联系电话:
****
Email:
受理部门:
财务处
指定回复时间:
2023-12-11
留言内容:
2019级毕业生,医保费有一年学校未买,当时询问有关老师是说毕业后会退费,现在已经毕业半年了,目前为止只收到书本退费,住宿费和医保费依旧没有退,这个要什么时候才能处理?
回复:
请财务处答复
回复时间:2023-12-11 by 阳光服务中心
你好,依据政策毕业生是没有医保退费的,财务也未收到退费材料,不知道您 的具体情况,请到学生处医保科咨询。谢谢。
回复时间:2023-12-26 by 财务处
预计完成时间:
2023-12-16