本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
。
留言标题:
大四毕业生在毕业前进行了奖学金的评选,为什么回复又说不参与?
联系电话:
****
Email:
受理部门:
学生处
指定回复时间:
2023-12-07
留言内容:
大四毕业生在毕业前进行了奖学金一二三等奖学金的评选,为什么现在回复又不参与评选了呢?
回复:
请学生处答复
回复时间:2023-12-07 by 阳光服务中心
同学你好! 已经不在校了的、毕业生了的学生是不能参与奖学金的评选的。不知你说的是不是这种情况?
回复时间:2023-12-08 by 学生处
预计完成时间:
2023-12-12