本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
null
留言标题:
学校拖欠学生勤工工资
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
学生处
指定回复时间:
2015-12-23
留言内容:
从六月份开始至今的工资都没有下发!反映了两三次都没得到解决
回复:
请学生处处理,谢谢
回复时间:2015-12-23 by 阳光服务中心
同学你好,勤工助学各月工资都是按时下发的,如有疏漏请电88811676咨询。
回复时间:2015-12-29 by 学生处
预计完成时间:
2015-12-28