本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
8栋
留言标题:
8栋4楼
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2015-12-21
留言内容:
8栋四楼的淋浴头,质量不好,一半都坏了,报修了将近半个月都没人过来处理。帘子也坏了,可是都没有人来处理。然后很开心的是,终于换了个打扫卫生的阿姨,公共厕所终于有人打扫了
回复:
请后勤处处理,谢谢
回复时间:2015-12-15 by 阳光服务中心
将派人进行维修,如不能及时维修请电话13187033377刘科长直接投诉
回复时间:2015-12-18 by 后勤处
回复时间:2015-12-18 by 阳光服务中心
回复时间:2015-12-24 by 后勤处
预计完成时间:
2015-12-25