本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
赵慧
留言标题:
12栋三四楼老鼠多
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2015-11-30
留言内容:
老师,您好。 12栋三楼四楼的寝室老鼠太多,每天能听到老鼠咬东西的声音,我们放了那个粘鼠板也没用。现在我们好多人身上长了特别痒的红坨不知道是不是与这有关。希望能够处理下。谢谢
回复:
请后勤处处理,谢谢
回复时间:2015-11-30 by 阳光服务中心
因为牵涉到安全问题,后勤处将在假期进行集中灭鼠
回复时间:2015-12-07 by null
预计完成时间:
2015-12-05