本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
叶
留言标题:
厕所灯坏了
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2015-11-30
留言内容:
1栋713的厕所灯坏了,现在天黑得那么早,基本上下午热水来了天就黑了,洗澡很不方便,希望早点有人来修~!!!
回复:
请后勤处处理,谢谢
回复时间:2015-11-24 by 阳光服务中心
将派人进行修理
回复时间:2015-11-24 by 后勤处
回复时间:2015-11-27 by 阳光服务中心
回复时间:2015-11-30 by 后勤处
预计完成时间:
2015-11-30