本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
叶钰婷
留言标题:
1栋713厕所洗漱池下水管漏水
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2015-11-17
留言内容:
1栋713厕所洗漱池下水管漏水,几天了没人修,甚至造成楼下房顶漏水,希望快点有人来维修。
回复:
请后勤处处理,谢谢
回复时间:2015-11-09 by 阳光服务中心
将派人进行维修
回复时间:2015-11-17 by 后勤处
回复时间:2015-11-17 by 阳光服务中心
回复时间:2015-11-20 by 后勤处
预计完成时间:
2015-11-20