本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
王静纯
留言标题:
厕所不能正常冲水
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2015-11-10
留言内容:
老师,您好!十一栋五楼厕所不能正常冲水(一个多小时都没有冲水),希望能够尽早维修。谢谢
回复:
请后勤处处理,谢谢
回复时间:2015-11-03 by 阳光服务中心
已安排人员维修
回复时间:2015-11-06 by 后勤处
回复时间:2015-11-06 by 阳光服务中心
回复时间:2015-11-17 by 后勤处
预计完成时间:
2015-11-13