本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
王静纯
留言标题:
希望篮筐装网
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
体育课部
指定回复时间:
2015-11-06
留言内容:
老师,您好!灯光篮球场所有的篮球框都没有篮网,希望能够在篮框上装个网。谢谢
回复:
请体育课部处理,谢谢
回复时间:2015-11-06 by 阳光服务中心
篮球框以前都是有篮网的,成天处在风吹雨打中,难免会脱落,体育课部会尽快装篮网。
回复时间:2015-11-13 by 体育课部
预计完成时间:
2015-11-11