本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
null
留言标题:
水卡充值固定金额过高
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2015-10-22
留言内容:
热水中心要求每次充卡要100块钱,又不是饭卡,为什么每次硬性规定充那么多的水卡呢?请学校相关部门改变一下这个规定吧
回复:
管理员于2015-10-22编辑
管理员于2015-10-22编辑
回复时间:2015-10-22 by 阳光服务中心
在开学时有相关的要求,现在已取消
回复时间:2015-10-22 by 后勤处
预计完成时间:
2015-10-27