本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
null
留言标题:
8栋寝室四楼
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2015-10-27
留言内容:
8栋寝室四楼澡堂内帘子非常脏,帘子上的各种脏迹给同学们生活带来很大不便,建议学校更换新的帘子,望引起学校重视,谢谢
回复:
请后勤处处理,谢谢
回复时间:2015-10-21 by 阳光服务中心
将会派人进行更换
回复时间:2015-10-22 by 后勤处
回复时间:2015-10-23 by 阳光服务中心
回复时间:2015-10-27 by 后勤处
预计完成时间:
2015-10-30