本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
null
留言标题:
8栋四楼
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2015-10-14
留言内容:
8栋四楼澡堂喷头水管已坏,请尽快修复。四楼澡堂小垃圾桶不够,望学校添加新的垃圾桶
回复:
请后勤处处理,谢谢
回复时间:2015-10-10 by 阳光服务中心
水管已修复
回复时间:2015-10-10 by 后勤处
回复时间:2015-10-14 by 阳光服务中心
回复时间:2015-10-22 by 后勤处
预计完成时间:
2015-10-16