本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
阳光服务中心
留言标题:
维修问题
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2015-09-15
留言内容:
有法管系教师反馈,2教西头女厕所一冲水笼头坏了,浪费很多水,希望后勤部门处理。
回复:
请后勤处处理并反馈阳光服务中心
回复时间:2015-09-11 by 阳光服务中心
经向法管系老师了解,是2教1楼西头的女厕所
回复时间:2015-09-11 by 阳光服务中心
回复时间:2015-09-30 by 阳光服务中心
已维修
回复时间:2015-09-30 by 后勤处
预计完成时间:
2015-09-15