本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
鸣
留言标题:
8栋宿舍四楼
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2015-09-24
留言内容:
宿舍8栋四楼:水龙头损坏,浪费大量的水;洗衣服处的灯坏了,给晚上带来不便;澡堂里面的帘子和墙壁非常脏,洗澡非常不便,建议换新的帘布,安排卫生人员打扫墙壁上的各种污点,望学校尽快处理!
回复:
请后勤处处理
回复时间:2015-09-21 by 阳光服务中心
已安排人员维修
回复时间:2015-09-23 by 后勤处
回复时间:2015-10-29 by 阳光服务中心
预计完成时间:
2015-09-30