本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
辛勤的园丁
留言标题:
绿化
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2015-07-08
留言内容:
从学院金枫大酒店上来的那个坡上,有个花园,在花园的周边好多的绿色小树苗都死了,能不能重新栽种一点?
回复:
请后勤处处理,谢谢
回复时间:2015-07-03 by 阳光服务中心
经过现场勘察,属于严重的病虫害,已进行防治,现已出苗
回复时间:2015-07-06 by 后勤处
回复时间:2015-07-09 by 阳光服务中心
回复时间:2015-09-10 by 后勤处
预计完成时间:
2015-09-22