本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
佚名
留言标题:
恢复一教水池的干净
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2015-07-08
留言内容:
学院一食堂和一教之间的那个水池,平常很好看,还有很多的小鱼,是个晨读的好地方,现在那个水池都没有放水了,里面还很多的垃圾,希望能恢复到原来有水有鱼的时候
回复:
请后勤处处理,谢谢
回复时间:2015-07-03 by 阳光服务中心
已安排人员进行清扫,完成维修后进行注水
回复时间:2015-07-03 by 后勤处
阳光服务中心办公室会进行核实
回复时间:2015-07-03 by 阳光服务中心
现水池发现有漏水现象,将派人查漏,如有问题可投诉13808410453黄科长
回复时间:2015-07-06 by 后勤处
预计完成时间:
2015-07-10