本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
15男生
留言标题:
请学校和桶装水公司尽快签订协议,男寝买不到桶装水
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
学生处
指定回复时间:
2015-07-12
留言内容:
由于学校和桶装水公司未能达成协议,导致15栋男生无法购买桶装水,希望学校尽快找到桶装水公司进行签约,保障15栋男生宿舍的饮用水供水!!加急!!
回复:
请学生处处理
回复时间:2015-06-25 by 阳光服务中心
回复时间:2015-07-03 by 学生处
预计完成时间:
2015-06-30